Разобрал тут сцепление, как считаете, коллеги, походит ещё диск, или надо новый покупать?)))

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Приварить к маховику и "походит" еще ;)
Иначе под замену полный комплект сцепления+ маховик уже))
Остальные ответы
Kalash Гуру (2749) 6 лет назад
Нет он больше не походит..
Руди Искусственный Интеллект (134805) 6 лет назад
судя по блеску ржавчины еще нет-походит
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Руди Искусственный Интеллект (134805) Я такого мнения-машину эксплуатировать по полной
CAMARO Оракул (74766) 6 лет назад
Походит. И выжимной в Литоле провари
Константин Гоняев Мастер (1152) 6 лет назад
лучше заменить штоб потом карабас не дергать лишний раз а то и корзину
Альберт Мудрец (15302) 6 лет назад
походит если на продажу
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 6 лет назад
Старый... шутишь потихоньку))) Клепки наружу))) пульнуть его подальше с балкона)))
, Искусственный Интеллект (104241) 6 лет назад
Херня, ещё походит, ставь обратно и не парься))
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
снимай - посмотрим!
ставь - походит!
Виктор Максимов Оракул (53830) 6 лет назад
Керамика!!! Весчь!!! Еще походит!!!