Почему все люди ставят 2ки за твои вопрос? Они что получают от этого удовлетворение?

---=TALGAT=--- Профи (962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
Недавно депрессняк жуткий был, после того когда врачи запретили сохранять беременность, написала вопрос о помощи как с этим бороться, наставили троек, да еще и ответами в душу насрали. И я вот таких спрашиваю, а вам от этого легче стало????
---=TALGAT=---Профи (962) 15 лет назад
Сожалею! Не думал что сюда заходят и с такими вопросами! Сожалею!
Остальные ответы
Игорь Белов Мастер (2336) 15 лет назад
Поставил двойку, удовлетворение не получил.
Отсюда ответ на ваш вопрос: НЕТ
IreneВысший разум (116698) 15 лет назад
-=TALGAT=- неважно, это завистливый Игорь получает удовольствие если как можно больше нагадит..но вы радуйтесь, потому что он может только так появиться здесь, а вот его жене пришлось нелегко- ей пришлось сбежать от такого любителя делать пакости, он сам об этом тут на форуме скулил, а вывода не сделал..
Игорь Белов Мастер (2336) Ха ха, как вы озабочены! боитесь за свой рейтинг? Самотверждайтесь в реале, а не тут))) Насчет жены - это корпоративный ник, лично у меня сейчас жена на кухне обед готовит.
Анна Мыслитель (6489) 15 лет назад
на тебе от меня пятёрку
йцукен Мастер (2047) 15 лет назад
Мне ставят либо единицы либо пятёрки.
Mr.English StageStars Мыслитель (5856) 15 лет назад
бывают и такие что зацЫкливаются на этом.. .
на том что какого ...мне 2? или 3? поставили.
летняя Мастер (2334) 15 лет назад
Я вообще не обращаю внимания! Всем мил не будешь!
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37046) 15 лет назад
я те один поставил потому что у тебя фотки нет