Что делать,если не делать того,что запрещено

Selena Мыслитель (6310), закрыт 15 лет назад
Религией,совестью,законом,врачами,родителями,жилусловиями,кредитами и т.п.
Лучший ответ
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Делать все то что, запрещено это значит запретить для себя все, что не запрещено. И тогда действуйте согласно своим принципам.
Остальные ответы
The infernal diplomat Мастер (1479) 15 лет назад
Люди встанут на месте и будут стоять на месте как столбы, пока все не перемрут.
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
да в христианстве не так уж много запретов.... всего семь смертных (приводящих к смерти) запрещенных грехов.... ну и чем они мешают жить?
SelenaМыслитель (6310) 15 лет назад
Конечно,но почти все остальное запрещено другими законами.
Анатолий Панарин Оракул (56041) ну всеже сткан также наполовину пуст как и полон....как посмотреть....может просто завышенные желания с возможностями конфликтуют...вот и ищете виновника в запретах?
Oleg Siluyanov Гуру (4700) 15 лет назад
Делать то, что разрешено.
D-eva Просветленный (31401) 15 лет назад
всё - всё равно не предусмотрят!)))
ЮРИЙ Профи (625) 15 лет назад
застрилиться и не мучиться
Alain Belousova Профи (618) 15 лет назад
Просто жить не пробовали?