Как найти периметр параллелограмма если известны высоты и площадь?

Vlada Mudrenco Знаток (336), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Russian Гуру (2826) 6 лет назад
Ну дай условие самой задачи, я может быть попытаюсь решить.
Vlada MudrencoЗнаток (336) 6 лет назад
Высоты параллелограмма равны 8 см и 6 см, а его площадь 72 см^2 . Найдите периметр параллелограмма
Nikita Russian Гуру (2826) Да ххххуй его знает... Я даже не знал, что у параллелограмма высоты разной величины.
Андрей Апельсинов Ученик (216) 1 год назад
Тогда нахрен писать про то, что попытаешься решить? Если даже этого не знаешь ?