Голосование за лучший ответ
Алехандр
6 лет назад
Смотрите оп описанию и месту, если это ваше нарушение и вы не оспариваете, то платить и все, если же уверены, что вас там (или машины не было), то пробуйте оспорить, если есть факты это подтверждающие. К сожалению получение вами извещения не решает, сама отправки по почте считается фактом ( по штемпелю отделения).
Виктор Максимов
6 лет назад
Обратиться в отдел ГИБДД за реквизитами по уплате (номер постановления). Заодно проверить настоящий штраф или нет. Оплатить! СКИДКИ УЖЕ НЕТ!!! Поезд ушел!
Наша почта-- самая почтатая почта на свете!!!