Если на карте Media Markt есть 6000 баллов, можно ли сразу их потратить...

GUYFOX_ Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Если на карте Media Markt есть 6000 баллов, можно ли сразу их потратить или нужно совершить покупку на определенную сумму, чтобы их снять?
Лучший ответ
Остальные ответы
MediaMarkt Профи (621) 6 лет назад
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим Вас за обращение.

Для обработки Вашего запроса сообщите на почту help@mediamarktsupport.ru, пожалуйста, данные, указанные Вами при регистрации карты:
- имя;
- номер мобильного телефона;
- полную дату рождения;
- номер бонусной карты, начинающийся с 980*.

Эти данные необходимы для идентификации Вас как Участника программы MediaMarkt Club, которая позволит обезопасить доступ к накопленным Вами бонусным баллам, а также Ваши персональные данные от возможных мошеннических действий со стороны третьих лиц.

С уважением,
МедиаМаркт