Голосование за лучший ответ
Agatakristi
7 лет назад
А с какого бодуна у нас каждый второй на психолога рвется? Прямо все как-то сразу у себя талант психолога обнаружили. Преставление хоть какое-то о научной психологии и о работе психолога имеете? Видимо нет, поскольку даже не знаете, что психологи бывают разных профилей, и в зависимости от этого их готовят в разных вузах - классических университетах, педагогических, медицинских, военных. И вступительные экзамены на каждый профиль тоже разные. С этим поначалу хотя бы разберись, "психолог"...
Настя ЕгорычеваУченик (89)
7 лет назад
С никакого бодуна профессия психолог кому-то просто по душе.. В зависимости от медицинского вуза, что требуется сдавать?
Евгения Григорьева
7 лет назад
Набор требуемых ЕГЭ зависит от ВУЗа. Биология в любом случае будет профильным предметом, русский сдают все, третий предмет выбирает ВУЗ сам (приказ Минобрнауки РФ от 4.09.2014 г. № 1204)...
На развлекательном проекте узнавать такие вещи странно. Ищи нужный тебе ВУЗ и смотри набор предметов, чтобы не пролететь с поступлением.
Xthn_13(666)
7 лет назад
физкультуру, иностранный, химию, физику, математику, рисование, пение, литературу, историю, ОБЖ, ботанику, русский язык, ..
обязательно должно быть сданы нормативы ГТО