А вот когда я скачиваю кисти с любого сайта,у меня скачивается в формате RAR,а в фотошопе надо ABR.Что делать?

°•°•п@зиТив№ая Сла$тё№@ °•°• Знаток (295), на голосовании 15 лет назад
???пли!!!
Голосование за лучший ответ
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
RAR это архив, его нужно распаковать в папку с кистями
°•°•п@зиТив№ая Сла$тё№@ °•°•Знаток (295) 15 лет назад
А как это сделать?
LenOkГуру (4445) 15 лет назад
Ну по папке архива кликнуть ПКМ и выбрать извлечь файлы, а потом выбираешь путь к нужной папке, или просто распаковать в текущую папку а потом просто копировать в папку с кистями, надеюсь ты знаешь, где она. Если нет, то пиши
Алескей Профи (840) 15 лет назад
это архив, вам нужно распаковать его
°•°•п@зиТив№ая Сла$тё№@ °•°•Знаток (295) 15 лет назад
А как это сделать?
Алескей Профи (840) у вас на компе должна быть установлена программа архиватор. Называется winRAR. Если есть такая, то по вашему архиву кликаете правой клавишей мышки и в контекстном меню выбрать пункт "Извлечь в ***", и в этой же папочке у вас появится разархивированный файл;)
°•°•п@зиТив№ая Сла$тё№@ °•°•Знаток (295) 15 лет назад
А как это сделать?
ТИМ ИБР Мастер (1563) 15 лет назад
дарагуша их надо расспокавать, используй WimRar или что вроде!
°•°•п@зиТив№ая Сла$тё№@ °•°•Знаток (295) 15 лет назад
А как это сделать?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197987) 15 лет назад
А сам РАР у тебя есть? Распакуй и будет тебе счастье!
°•°•п@зиТив№ая Сла$тё№@ °•°•Знаток (295) 15 лет назад
А как это сделать?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197987) Если Рар есть, то твой запакованный файл выглядит, как связка книжек. Просто нажми на этой связке два раза левой кн.мыши и Рар сработает. Дальше, в меню рара найди кномку МАСТЕР и нажми её. Пойдёт распаковка на рабочий стол по умолчанию. (Можно изменить место распаковки, РАР об этом спрашивает, но не стоит.)
Lelya Гуру (2665) 15 лет назад
Разархивируй! там будет файл в нужном формате
°•°•п@зиТив№ая Сла$тё№@ °•°•Знаток (295) 15 лет назад
А как это сделать?