зачем иногда бывает так тяжело на душе что хочется сдохнуть?

Дрюня Просветленный (21114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Руслан Дубинский Мастер (1072) 15 лет назад
На душе поганно это всем знакомо... а может дело совсем не в ней?.. просто утро не удачно, просто на работе кавардак, просто нету девушки любимой... может сына ..дочери ..детей.. может хочеться чего то... а нету денег... нет квартиры и живу с родителями... нету этого.. тогго.. и от этого так хреново мне... но одно я знаю точно... если дальше думать так что о этой хрени то её как пыли будит только больше... и я беру тряпку и начинаю мыть полы и убираться чтобы завтра улыбнуться и сказать.. а всё не так уж плохо -)
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Значит есть нерешенные внутренние конфликты и проблемы.
Oleg Siluyanov Гуру (4700) 15 лет назад
Голос совести, напоминает, что мы не вечны.
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
затем чтобы жизнь мёдом не казалась.
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
На кольце царя Соломона была надпись6"Все прошло. Пройдет и это",Жизнь на месте не стоит. И время-лечит. Но. Я сходила к психологу. раза 4.Нет проблем. Идет процесс понимания. как устроена жизнь. Не можешь справиться сам-попроси помощи.
Selena Мыслитель (6310) 15 лет назад
Иногда мы просто капризничаем. Мне в таких случаях стыдно перед тяжелобольными, лишенными крова, переживающими военные действия и т. д.
ЮРИЙ Профи (625) 15 лет назад
чтоб потом в полную меру наслодиться облегчением