как удалить троян из системы?

лариса волкова Гуру (3490), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шепард Знаток (274) 15 лет назад
Если ты его обнаружила на антивирусе- не боись! Смело удаляй его в мелкую крошку! Виндоус тебе только спасибо скажет=)
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
скачай утилиту доктора Web или Trojan Remover
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

* Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.

Как используется Dr.Web CureIt!?
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск» . На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.