Посоветуйте бюджетный спиннинг для микроджига. до 4000 руб

Максим Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57672) 6 лет назад
Для МикроДжига, Бюджетный от ВОСЬМИ ТЫРОВ!!!!
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95977) 6 лет назад
Не бывает микроджиговых удилищ за такие деньги. Самый минимум это 6-7 тысяч, всё, что ниже-палки абы подо что... Нужен настоящий микроджиговый инструмент? Смотри в сторону японцев Major Craft, Graphiteleader или в сторону корейцев Black Hole. Не нужен? Бери всё что угодно с подходящим для тебя тестом
Андрей Гоголев Гуру (4492) 6 лет назад
Заказывай у китайценв, например этот.
Как раз такой или примерно такой в рознице и предла-
гается ценой около 4 тысяч.
Или такой.
Имей в виду, что в рыболовных магазинах всё с Китая.
Всё отсюда - с этого интернет-магазина, ссылки на кото-
рый я тебе даю)))
☥ Ra ☥Гений (95977) 6 лет назад
Брешешь. Доказать? На 1 фото относительно сносная МДЖ палка, в "магазине" ссылки на который ты бездумно дал... Вторая японская со сборкой в Китае.
Трепло
Андрей Гоголев Гуру (4492) Что-то я тебя не понял, твоей мысли. Что за скриншот? Лучше бы ссылку дал. Ладно, рыба всё равно не спрашивает, в каких магазинах и почём куплены наши спиннинги, фидера и удочки. У меня по кр. мере не спрашивали. Пользуюсь китайскими палками, купленными у китайцев на китайских торговых интернет-площадках . Нравится, приятно швырять 4-6-8 тысячными палками? Ради бога, я разве против.
Сексуальный христианин Оракул (85644) 6 лет назад
Нептун 400 телескопический спининг китайского производства.
Александр Мастер (1544) 6 лет назад
рынок 41 км в Москве супер лайт у вьетнамцев до 1000 руб. рыба не смотрит на бейджик удочки.