фильм "Мастер и Маргарита", как Анна Ковальчук снималась абсолютно голая? даже без трусов,

CAT Просветленный (26927), закрыт 7 лет назад
В ТОЛПЕ АКТЕРОВ ( АКТРИСЫ ПОЧТИ ВСЕ ГОЛЫЕ), ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ, ИЛИ МОЖЕТ РЕЖИССЕР СО СЪЕМОЧНОЙ ГРУППОЙ ТОЖЕ РАБОТАЛИ ОБНАЖЕННЫЕ, ИЗ СОЛИДАРНОСТИ?
Дополнен 7 лет назад
ИЗВИНИТЕ, НУ ЭТО, КАК МОЕШЬСЯ В БАНЕ, А ТУДА ПРИХОДИТ ЭКСКУРСИЯ (РАНЕВСКАЯ)
Лучший ответ
Anna Alexandrova Профи (973) 7 лет назад
Это актеры, а не обычные люди. Важен не процесс, а результат.

В этом есть мастерство и магия кино)
Александр ГасилоПросветленный (20213) 6 месяцев назад
Мастерство снять трусы называется магией стриптиза и к кино не имеет ни малейшего отношения?
Остальные ответы
Артур Просветленный (42774) 7 лет назад
Как будто они голых баб не видели))) мораль не важна при съёмках. А ещё они матерятся трёхэтажным матом особенно режиссёр всё теперь твоя жизнь не прежней)))
CATПросветленный (26927) 7 лет назад
они-то видели, актрисам каково ходить в чем мать родила, прилюдно?
Артур Просветленный (42774) Вне съёмок наверняка прикрываются во время съёмок нужно входить в роль, не до этого им
ЛИС Искусственный Интеллект (197146) 7 лет назад
Ну а как прикажете делать экранизацию? Вы роман-то читали?
А Вы фильм-то смотрели? Там у нее интимные места затемнены. У Булгаковской Маргариты разве так было? Вот то ли дело Анастасия Вертинская. Там все на виду. Вот она и есть настоящая королева, а Маргарита в исполнении Ковальчук больше похожа на стерву и базарную хабалку в одном лице. Булгаков бы, я совершенно уверен в этом, если бы увидел в кино такую - плевался!?
Erna M Искусственный Интеллект (247707) 7 лет назад
Вообще-то все интересные места у нее были прикрыты (в сцене бала), а после того как актриса намазывается кремом Азазелло, на ней трико телесного цвета

Вот в фильме Юрия Кары, где Маргариту играет Анастасия Вертинская, она реально голая, и вообще там обнаженка к месту и не к месту
CATПросветленный (26927) 7 лет назад
ну это для нас прикрыли, а на киностудии она же а ля натюрель работала
Erna M Искусственный Интеллект (247707) С чего вдруг
CATПросветленный (26927) 7 лет назад
а здесь к месту? столько голых баб по времени и по количеству ни в одном самом порнушном фильме нет
CATПросветленный (26927) 7 лет назад
"а после того как актриса намазывается кремом Азазелло, на ней трико телесного цвета" -- нет на ней никакого трико, привиделось что-ли? там абсолютно голая попа
Это и называется ханжеством. Или вообще не раздевайся, или делай всё как в книге. А раздеться на съемках, а в фильме "прикрываться затемнением" - это курам на смех! Анастасия Вертинская - настоящая королева. Ей даже играть ее не пришлось, она и так "голубых кровей". А Маргарита в исполнении Ковальчук выглядит как стерва и базарная хабалка в одном лице, по моему довольно скромному мнению...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319357) 7 лет назад
Это как на приёме у врача. Сказано раздеться .Раздеваешься.
jay jay Просветленный (28163) 7 лет назад
А в порно как по-твоему люди снимаются? Это просто работа. Если ты не ханжа и у тебя нет никаких физиологических дефектов, то не вижу смысла стесняться. Поверь, заплакать на камеру куда сложнее, чем тупо раздеться.
CATПросветленный (26927) 7 лет назад
порно не рассматривается, там морально разрушенные люди и прочие нюансы
jay jay Просветленный (28163) Ага, а вот в мейнстримовом кино все поголовно морально возвышенные люди, исповедующие исключительно христианские ценности. В частности педофилы Полански и Аллен, сексоголики Николсон и Вайнштейн, матерщинник, мизантроп и любитель домашнего насилия Кристиан Бэйл... Снимите уже свои розовые очки.
Мадам д'Яга Высший разум (490575) 7 лет назад
тоже мне проблема..
у них дублеры есть, в откровенных сценах снимаются,
или сами в легком бельишке, которое потом монтажеры "уберут", а сейчас и подавно компьютерная обработка - что угодно спрячут или прилепят
вот как в театре на Таганке на сцене приходится Маргарите кое в чем появляться, в накидке, то ли колготы какие-то, то ли что, но грудь голая
и вообще этот роман Булгакова трудно экранизировать, как из кота сделать мужчину .. нарядить карлика или мальчика в кошачью шкурку? оно и видно, что кто-то маленький в кошачьем карнавальном костюме
CATПросветленный (26927) 7 лет назад
спасибо, из кота мужчину тоже можно было сделать с помощью компьютерных технологий
CAT Просветленный (26927) вернее будет из мужчины кота