Что движет мужчиной в такой ситуации?

Мила Профи (641), закрыт 15 лет назад
Живет в гражданском браке и активно общается с другой .Когда та забеременела-был не против,очень хотел сына.Но за время беременности пропал: то некогда,то проблемы,то не время сейчас ребенка заводить.За всю беременность не приходил и не звонил.Родились сыновья близнецы-копия папа.Помогать отказался,фамилию свою не дал.Сейчас детям по 7 месяцев.Это здоровые и красивые малыши-спасибо маме и всем,кто помогает.Что же вам нужно,мужчины,если даже своих детей вы так легко предаете?Хотя так просто спросить:как вы живете,я хочувам помочь и сам воспитывать своих сыновей.
Лучший ответ
Котяха ))) Мастер (1616) 15 лет назад
1. Не надо обобщать, не все такие.
2. А вобще ответ просто : человек такой он, безответственный и никакого сострадания нет в нем.
Думаете был бы хорошим отцом? не думаю
Остальные ответы
Елена Ш Просветленный (23120) 15 лет назад
движет такими мужчинами безответсвенность и слава богу, что малыши от него далеко.
FORS Мыслитель (5189) 15 лет назад
От того всегда и печали, от того и болит утрами, днями, вечерами голова, от того так долго хочется спать и вовсе не просыпаться, какая-то безысходность получается! Ох, уж эта безысходность. От неё, от этой самой безысходности бывает больно и совсем холодно, голова горит с таким сильным жаром, что едва сдерживаешь боль, лишь бы только не закричать. А, закричав, молчишь и ждёшь кого-нибудь, услышавшего твой крик, но никто не пришёл, никто не услышал, и ничего не изменилось, картина осталась той же – всё также невозможно и больно, безысходность никуда не удалилась. А из динамиков – голоса любимых исполнителей, и не знаешь, что делать, на то она и безысходность. Я уже догадываюсь, кто меня осудит за эти слова, но мне уже всё равно. У каждого ведь своя миссия, своё дело, своя дорога. Это наша безысходность, и я никому её не отдам, даже если будут предлагать за неё сказочные и нереальные деньги. Нет, всё равно не отдам! Ведь как я буду без неё жить? Не зная, что такое она, я не буду знать, что такое стремление, удовлетворённость, умиротворённость, в конце концов, счастье!
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
Не мужчина это был. Малец какой-то ...
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
да ну ты больше верь. если он активно общаеться с другой когда уже живёт в браке, пусть и гражданском - ну что ещё тут скажешь? а насчёт детей, вот тут есть вобще простая логика - я молодой, наделать успею. это не у всех так, но всё таки во многих делах чувство личной выгоды перевешивает, поэтому женщине надо быть аккуратной. она то промучаеться больше и дольше. . детей растить не так то легко
Carcas S Гуру (3841) 15 лет назад
может вы чего-то не договариваете ??
---------- Знаток (382) 15 лет назад
Да он просто самец.
Danute Grusniene Мастер (1682) 15 лет назад
V sude vozmite napravlenie sdelat DNK.tam ustanoviat otcovstvo.Za analiz pridjotsia emu zaplatit i smozete podat na alimenti
Limbo Limbo Профи (928) 15 лет назад
Значительная часть мужиков - кобели.
Главное свое семя пораскидать.
А дальше их не колышет.
Только вопрос - а куда эта мамзель смотрела, и каким местом думала, когда с этим самцом трахалась и от него беременела?
Так что вы сами бабы дуры, что рожаете от всяких моральных уродов, а потом тут слюни прилюдно размазываете.
Дарлинг Мыслитель (5235) 15 лет назад
Что движет? Трусость, собственная неуверенность и предательство.
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Да он не мужик - вообще то, а пиде.... ст. Если не хочешь жить с женщиной (это его дело, значить женщина чего то недоговаривает) , то детям своим помогать должен по полной.
Светлана Профи (852) 15 лет назад
Обидно что так получилось. Вам здоровья, терпения, счатья и всего самого хорошего!!!
фаина шляк Мастер (1616) 15 лет назад
только животныепотребности