А Вам не кажется, что взрослым мягкие игрушки нравятся гораздо больше, чем детям?))

Хиштаки Ли Оракул (92793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maxim Mashaev Гуру (2864) 15 лет назад
Не кажется, а почти уверен. Ведь игрушка, такая же мягкая и добрая как и должен быть ребенок, подсознательно напоминает взрослым о детях. А когда они разочаровываются в детях, которых наглазах портят СМИ, они смотрят на последних и думают почему? Ведь мы делаем игрушки чтобы они были такими...
Остальные ответы
Ирина Гуру (4737) 15 лет назад
Да, а дети мечтают о настоящем пистолете..
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
ну не было у нас этого великолепия!!! правда я теперь умиляюсь только в магазинах,, ох уж эти мне пылесборники))))) Добрый вечер)
Хиштаки ЛиОракул (92793) 15 лет назад
добрый вечер))0 а в поезде Москва - Кишинёв что творится)))) (там зарплату, наверное, ими выдают, вот и снуют с мешками...)
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) ездила-знаю))))))ручонки так сами за кошельком и тянуться(хотя дети взрослые а внуками,слава богу пока не пахнет)))))
i StrAnGe oO Мастер (2479) 15 лет назад
нам не кажется мы это знаем!
Взрослые смотря на мягкие игрушки вспоминают детство, а детство прекрасное время и поэтому им нравятся! =)
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Точно. Сегодня видела в подарках как тёти и дяди щупают, мнут мягких коровушек, довольные такие. Детей не видела, они в электронике.
Добрый вечер!))))))
Хиштаки ЛиОракул (92793) 15 лет назад
Добрый вечер))) а у ВАс любимый мишка на аватарке?)))
Eseniya Просветленный (46260) Любимый. )))
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 15 лет назад
Это так жестоко....
Хиштаки ЛиОракул (92793) 15 лет назад
жестоко - дарить детям те игрушки, в которые не удалось поиграть... или задавать такие вопросы? почему?
polina Гуру (3450) 15 лет назад
Кажется. Обожаю мягкие игрушки. Сейчас у меня новое хобби- вяжу мягкие игрушки.
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
O da.U menea ih zelaea kucea, u kukli toje
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Спрячу мягкую игрушку под свою ночнушку.
* Мудрец (12123) 15 лет назад
Я как-то равнодушна к мягким игрушкам... Не скажу, правда, что совсем, разве самую малость... А в детстве-да... Нравились, очень... Хранились у меня два абсолютно уникальные лохматые объекты на шкафу: бережно так восседали они там вдвоём, как память о людях, их подаривших :))...А потом этим раритетом очень заинтересовались уже собственные детишки... Ох... Никакие реставрационные меры не помогли их спасению-они будто побывали на военной битве и смотрелись уныло так одноглазо и однолапо.. .
Сейчас же, кроме как с интересом посмотреть на кукольную витрину, ничего более в голову не приходит... Да, красиво и уютно... Да, деткам нравится... Да, безумно дорого, как в кризисном безденежье... Наверное, очерствела совсем ...И безвозвратно убила в себе детство... К сожалению...
NatalieVVVМудрец (16908) 15 лет назад
Не может того быть, чтоб безвозвратно)
Детство есть в каждом человеке! Все мы родом из детства (с)
Просто оно прячется... где-то очень глубоко... Выглянет ещё, ждите! ;)
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
да мне не кажется.. . я в этом абсолютно уверена.. .
дочери 21 год ( нет ...ну для меня она, конечно, ребенок.. . но.. . )
если заходим в магазин, где есть мягкие игрушки.. . её за уши из отдела не оттащишь.. .
хорошо, если у меня с собой денег много.. . а то всегда тяжело смотреть на несчастные "детские" глаза полные надежды.. .
да она за мягкими игрушками в каждую получку ходит.. .
а подруги вместе с ней понаблюдать со стороны.. . зрелище по круче любой детской сказки...