В процессе PartitionMagic произошла ошибка. Диск перестал быть виден.

Влад Влад Мастер (1360), закрыт 15 лет назад
В процессе PartitionMagic произошла ошибка. Диск перестал быть виден. Пытался соединить два логических диска в один. В самом конце выполнения программы error. В Проводнике ни физического, ни лгического дисков не видно (этот винчестер без операционной системы, только данные) . В PartitionMagic по прежнему два логических диска видны (якобы пустые) . Как восстановить данные?
Лучший ответ
Мир вам Профи (567) 15 лет назад
Душа моя, скажу так тебе сейчас спасти тебя сможет лиш
Paragon Partition Manager 9.0 Pro там люди умные придумали функцию востановление дисков называется, только ни чего на них до востановления не делай, скачай и радость будет у тебя, глядишь и мне спасибо скажешь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
PS удачи тебе
СлаваПросветленный (30036) 15 лет назад
Ответ, в принципе, верный, разве что программ подобных все же несколько больше одной :)
Многие программы для восстановления удаленных файлов умеют работать с поврежденными разделами, можно легко найти через поисковик.
Но кто ж склеивает логические диски с данными?! Если только один из них пустой...