Cбой запроса дескриптора usb-устройства. код 43 windows 10 как исправить? Не один уезби порт не работает (((

Марина татаринова Знаток (364), на голосовании 6 лет назад
Cбой запроса дескриптора usb-устройства. код 43 windows 10 как исправить? Не один уезби порт не работает ((((
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
Проверь винду на ошибки
Марина татариноваЗнаток (364) 6 лет назад
Как это сделать?
Алекс Мудрец (16175) В командно строке напиши sfc /scannow
Anna Rowley Мастер (1339) 6 лет назад
Пуск, в поиске вводишь cmd, запускаешь от имени администратора. Вводишь sfc /scannow (С ПРОБЕЛОМ ПЕРЕД ЧЕРТОЙ!), виндовс просканирует себя на ошибки. Не помогло? Диспетчер устройств открыла, контроллеры USB открыла, проверила, установлены ли драйвера. Не установлены - устанавливай. Должно помочь. Не помогло? Виндовс переустанавливай.
Geka Просветленный (37734) 6 лет назад
Ошибка USB (код 43) иногда возникает, когда пользователь что-то меняет в реестре. В этом случае нужно отменить все последние изменения и перезапустить компьютер. Вы можете удалить внесенные данные, которые влияют на конфигурацию подключаемого устройства. Также можно сделать «откат» к более ранней версии драйвера или же восстановить систему, что автоматически отменит все внесенные изменения, вернувшись к параметрам «по умолчанию».