Проголосовало
92 чел
Варианты ответов
ПолуненокМыслитель (7275)
13 лет назад
Это надо быть очень лояльно настроенным человеком, чтобы в один ряд с Толстым, Гоголем и Булгаковым ставить донцову. да, нашу культуру сейчас странно формируют.
Яна ШпакМудрец (12759)
13 лет назад
Я тоже отметила одинаковость писателей для автора вопроса.Это же не придумаешь нарочно после Л.Толстого Донцову определить!
Галина АкулинаМудрец (12680)
13 лет назад
А я всё подряд читаю, и Толстого, и Донцову. Согласна, что по уровню мастерства и рядом не стояли, но дело не в этом. Образованный человек должен читать всякую литературу, что было с чем сравнить.