Я завидую своей лучшей подруге,что делать?(с мальчиками)

Даша кравчинская Ученик (108), закрыт 15 лет назад
(с мальчиками)
Лучший ответ
Анастасия Исаева Ученик (171) 15 лет назад
ЗАВИСТЬ САМОЕ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЕСТЬ В ДЕВУШКЕ.... Тебе надо поработать над собой, поставь себя выше подруги.... Може у нее и куча разных парней, зато у тебя один и самый лучший и верный ведь дело не в количестве, а в качестве.... А если ты еще не нашла себе того одного, то собирись на поиски и утри нос подруге))))
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Зависит от вашего вкуса, можно: засаливать, мариновать, обжаривать в масле, ну и т. д.
rin Профи (609) 15 лет назад
хочешь быть счастлива? добивайся этого во что бы то не стал но вот с подругой сильно жестко не надо!