Информационные технологии
+3Выключается музыка через 2 минуты после блокировки экрана. Что делать?
Проблема в андроид 6.0. Включаю музыку, нажимаю кнопку блокировки. Слушаю музыку 2 минуты и тут она вдруг вырубается. При этом сам плеер закрывается. Так же и с приложением radio record. Как решить проблему? Приходится постоянно оставлять экран включенным, чтобы не вылетело с приложений.
ДополненКстати, режим у меня "производительный ".
Нстройки смотри
для мейзу твоего зайди в безопасность - разрешения - запуск в фоне. проверь чтоб на нужных приложениях было значение "Смарт-Фон" или Разрешено.
Настройки
Смотри в настройках закрытие приложений после блокировки экрана
Почитай здесь mhliving.ru/