Этот мир глобально изменился 1-го марта 2018-го года и никогда не будет прежним? О послании Федеральному Собранию.
РОССМЕЙСТЕР ПУТИН: послание Федеральному Собранию, игра ва-банк, грядущие чистки и грандиозные многоходовки
Послание Владимира Путина Федеральному Собранию – поразило весь мир, и это отнюдь не преувеличение. Ведь даже не смотря на то, что речь президента в данном формате проходила в 14-й раз, она кардинально и полностью отличалась от всех предыдущих.
В этот раз, присутствовавшие на оглашении депутаты Государственной думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели и многие другие, получили от главы государства не банальный отчет, а конкретную государственную стратегию и программу действий, на ближайшие годы.
Несколько часов после окончания речи российского лидера ведущие СМИ пребывали в полнейшей прострации. Госдепартамент США и МИД Британии, буквально кипели деятельностью, вырабатывая общий форм-фактор для собственных ведущих каналов и СМИ. Лишь после согласования ими общей тематики первых полос, мировые издания одновременно взорвались зеркальными сообщениями:
- «Россия объявила Западу новую «Холодную войну».
- «Москва, угрожает Западному миру неуязвимыми ядерными ракетами».
....
В реальности же, Владимир Владимирович в своем выступлении сказал главное:
«Ближайшие 10 лет, станут решающими для нашего государства».
Тем самым подводя черту под тем, что первый этап восстановления России при нем - завершен.
....
Возможно многие этого еще не поняли, но послание президента – стало рубиконом для нашей страны. Россия, буквально идет ва-банк. Исторически – нам всегда удавалось именно такое, мобилизационное развитие, взрывной рост, и резкое восстановление. Сегодня для этого, вновь сложились самые благоприятные условия и перспективы.
На Западе, Россию априори считают «самой непокорной страной на Земле» и полагаю каждый из вас согласится, что с нашей стороны было бы НЕВЕЖЛИВО их разочаровывать…
Источник
https://cont.ws/@BaRBeRa/868976
Шах и мат. Ракета 3,14здец и подлодка "полный ...ц". А теперь новости как из рога изобилия - АНТ-51 - тяжёлый самолёт 5 поколения, Су-41, Ту-230
Это ответ на санкции товарищам.
АО "Металлургический завод "Электросталь", Москоская область. На этот завод раньше рабочих готовило ПТУ-16. Сейчас в результате "оптимизации" системы образования это ПТУ лет 5 как закрыто и заброшено, оборудование за несколько лет растащили, стекла выбиты. Вобщем, полное вставание с колен и импортозамещение. Видимо, умными головами в министерствах овладели идеи о повышении производительности труда, о котором говорил Путин в послании, расчет на то что сталь будут выплавлять не люди, а роботы. И следующие 10 лет для успешной выплавки стали на этом заводе действительно будут решающими, потому что вероятно начнется нехватка производственных кадров.
Экскурсия по заброшенному ПТУ:
https://www.youtube.com/watch?v=3geVG6WruOA
+Телевизионный репортаж канала 360:
https://www.youtube.com/watch?v=ALJa9Bh7tG4

Насторожило
Плевать что говорят на западе. Им сказали. пусть думают! Русский долго запрягает, но быстро ездит