Кто смотрел фильм "обитель теней" 2017 года???

ivan_albina Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Разжуйте мне пожалуйста что там вообще происходит, вообще взрыв мозга, все так запутано, ничего не поняла)))
Лучший ответ
Ирина Просветленный (38445) 6 лет назад
у главного героя было множественное расщепление личности
нет никаких привидений и тому подобное, это всё его больная фантазия.
все члены его семьи убиты отцом.
Остальные ответы
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) 6 лет назад
Ok) Они всей семьёй переехали в старый дом мамы, потом мама умерла, потом явился папа и убил Сэма и сестру и другого брата, а Джек не хотел их отпускать, он им обещал что никто не разлучит их, вот и съехал, расщепление личности, а подружка его так его полюбила что решила подъигровать)) очень трогательный фильм!
НаташаВысший разум (278972) 5 лет назад
Она перестала давать Сэму таблетки? Концовка чудо!
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) Ага, я даже расплакалась в конце)
НаташаВысший разум (278972) 5 лет назад
То есть Джеку, конечно.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166155) 6 лет назад
К ответам выше: помимо того, что не было призраков братьев и сестры, призрака отца тоже не было. Просто Джеку удалось замуровать отца на чердаке, где тот не умер, а окончательно одичал, питаясь всякой живностью (крысы, еноты, птицы).
И младший из мальчиков - это не их родной брат, а сын сестры от отца. Ближе к концу фильма показывают газетную статью, в которой говорится, что отец совращал собственную дочь.
Дмитрий АкулинЗнаток (368) 5 лет назад
ну совращать то мб и совращал, но точных данных, что ребенок от сеструхи нет. Так что можно считать это вашими домыслами
Дмитрий Акулин, там был диалог Джека с сестрой, когда она оправдывает обиду второго брата на него и она говорит, что мол, это потому, что он совсем один, у тебя, Джек, есть Элли, у меня - Сэм, а у него никого!" Мне это показалось странным, ведь тогда я не понял, почему малыш есть только у нее? А потом. когда увидел газетную вырезку. понял, что вероятно, это ее сын от ублюдка-папаши...