а вам жена говорит правду ???

Carcas S Гуру (3841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Профи (870) 15 лет назад
Ну не всегда женщене надо говорить что-то мужъям. Конечно если это касается измены, то нужно быть честнее друг перед другом, а то подло будет по отношению друг к другу. А если она задержалась и была в кафе с подругой или пускай даже с другом. То я считаю нет в этом ничего особенного, и несказала потому что не хотела вмешивать мужа в свои нерешенные вопросы. Бывает что женщине неловко о чем то говорить мужу, поэтому она и скрывает правду, желая поскорей разобратся с ситуацией без участия мужа т. к. знает что это может только натянуть отношения. Удачи и доверяйте друг другу!!!!: -)
Остальные ответы
Андрей Мастер (2190) 15 лет назад
А всегда ли надо знать правду? Может без правды легче жить будешь?
Уж@$$ Бухенвальда Профи (969) 15 лет назад
Последнее время врала по-черному, потом сбежала...
Andrej Fedjanin Мастер (1287) 15 лет назад
конечно только за правдой таится неправда
Т Мудрец (18998) 15 лет назад
Это Вы у мужей спрашиваете? Смешной. Конечно, да! Только откуда им это знать...
Светлана Халдина Мастер (1698) 15 лет назад
Мы друг от друга ничего не скрываем, только содержимое подарков...
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Меньше знаешь, крепче спишь! Зачем она вам, ведь у женщин своя правда, ну очень отличная от вашей мужской...)))
marinka007 Мастер (1256) 15 лет назад
я говорю всегда правду ( врать не умею, потом обязательно забуду и проболтаюсь) или молчу Что бы слова не расходились с делом-нужно молчать и ничего не делать!
Елена донская Мыслитель (8345) 15 лет назад
аха)))) так вам и сказали сейчас правду)))) у каждой женщины есть свои секреты)
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Муж жену должен знать от пояса и ниже, а не наоборот
Eva Brawn Мастер (2000) 15 лет назад
Не всю и не всегда, зависит от ситуации и обстоятельств.
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
Женщины вообще не могут быть совершенно правдивыми. Они всем решительно лгут: судьям, своим любовникам, своим мужьям и самим себе.
Источник: Кто-то из великих