может ли у человека на протяжении всего года длиться черная полоса и когда она закончится?

ulya loshkareva Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
может и закончится онас концом високосного года
Olmeka Мудрец (12246) 15 лет назад
Может даже дольше, даже гораздо дольше.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 15 лет назад
может еще как может а вот длиться может до бесконечности.
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
возможно.. радуйся.... у меня эта полоса была 7 лет.. зато теперь пожинаю сладкие плоды.... после страданий...
Tatsi Гуру (4427) 15 лет назад
Да этот год почти для всех очень веселый и жизнеутверждающий.
Почисть квартиру перед Новым годом, выкини хлам. Настройся на праздник и поверь отвсей души, что следующий год обязательно принесет удачу и счастье.
Элина Петровна Болтенко Знаток (276) 15 лет назад
у любого события или цепи событий есть причина. ее нужнов выявить и устранить.
могу помочь вам в этом - погадать, просмотреть причины негативных событий.
если что - пишите мне на е-мэйл.