Пожалуйста, дайте ключ от AVG Internet Security 16.151.8013

Олег Курасов Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59804) 6 лет назад
Генератор ключей скачать, а действующие ключи после мая будут на год.
Олег КурасовЗнаток (277) 6 лет назад
ссылочку не подскажите?
Chilly Willy Оракул (59804) на рутор орг сайте в разделе AVG Internet Security из раздачи антивирусника забрать генератор, с генерировать у себя ключ.
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
не дам! Пущай те Яндекс найдёт и даст
Олег КурасовЗнаток (277) 6 лет назад
Яндекс дает нерабочие
Барристан Селми Оракул (75481) 6 лет назад
https://www.comss.ru/page.php?id=4553 Такой способ попробуйте.
Олег КурасовЗнаток (277) 6 лет назад
а старый надо удалять?
Барристан Селми Оракул (75481) Желательно со всеми хвостами иначе не получится активировать-Revo Uninstaller попробуйте в расширенном режиме.
Gestolf Мыслитель (7625) 6 лет назад
Дам лучше ссыль на SEP - https://www.comss.ru/page.php?id=569 - в режиме "неуправляемый клиент" бесплатный (всегда бесплатный). Настроек - просто дахренища! Можно настроить как угодно! От символической защиты. До такой, что в комп вообще нихрена не попадёт!

https://www.youtube.com/watch?v=8KjezpJ0Bgs - примерные настройки от "Настромо".. Ну там что касается фаера - вообще прям так! Ну он и говорит, что в общем-то они фундаментальны везде...

А вот антивира, там уже сам выстраивай как хочешь... Если не будет проходить тесты (если вообще будешь устривать ему такое) - поставь на девятку и в агрессию. И проверять все типы файлов - будет выпиливать на раз!

Одного не пойму, почему он у нас не популярен? Может сложноват?... Ну и может не такой красивый, как тот же Нортон, или облачный комодо?.. Хотя прикольный интерфейс, как ретро некое...
Олег КурасовЗнаток (277) 6 лет назад
спасибо попробую!! да, вот так и получается прилипаем к одному и все тут.