развитие эмбриона в утробе матери доказывает эволюцию, как из двух клеток вырастает целый организм?

822 пришествие Ученик (127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Логитет Мастер (2341) 6 лет назад
Доказывает что все создал Аллах!
Остальные ответы
Макс Шлюпкин Мыслитель (8185) 6 лет назад
Как-то сумбурно, но все же где-то рядом
Солнечный ветер Оракул (73921) 6 лет назад
никак не объясняет эволюцию а зомбированные люди принимают это за истину. эволюция за девять месяцев, только полные идиоты могут это признать.
822 пришествиеУченик (127) 6 лет назад
как из микроорганизмов т. е. двух клеток появляется человек, это ничего не объясняет?))
Солнечный ветер Оракул (73921) а как они должны развиваться и это можно объяснить Божьим замыслом как общее развитие те и предусматривает дальнейший рост а не тупую эволюции которой не существует. Существует развитие жизни- по плану Бога. Тупые эволюционисты не могут это признать.
Максим Шидловский Знаток (392) 6 лет назад
по сути, курица в яйцо закладывает, так же несколько эмбионов, и после появляется цыпленок .
Эволюция, это сам процесс живорождения. Вы только представьте. каким большим должно быть яйцо, что бы на протяжении 9 месяц там созревал плод. Без поступления провизии из вне .
Асколя ЭбренгекУченик (132) 6 лет назад
может как у динозавров
822 пришествиеУченик (127) 6 лет назад
что только доказывает что на самом деле пищи надо очень мало, просто мы грузимся на генетическом уровне, от тысячи поколений недоедающих предков
Асколя Эбренгек Ученик (132) 6 лет назад
да, если добавить гармон роста и вуа ля
Иисус распял закон власть сатаны Мыслитель (8915) 6 лет назад
Эволюция продолжается, благодаря сатане-осознанно." Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святой (МАТЬ) найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя (ОТЕЦ); посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим.
(Св. Евангелие от Луки 1:35);"но вы примете СИЛУ, когда сойдет на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
(Деяния св. Апостолов 1:8)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (214109) 6 лет назад
любой предмет как целое образуется путём сложения более сложного из менее сложных... нетрудно сообразить, наблюдая конечный результат, что некие шаги сложения предшествовали текущему состоянию предмета и в начале всего процесса имели место и время самые элементарные части всего предмета. Сие - суть универсальный закон естественного = природного развития независимо от вида объекта=рассматриваемого предмета от Вселенной до элементарных частиц вещества и энергии.
Наглядно сказанное я представля ю себе в виде модели сложности.
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
Ahviva Просветленный (41315) 6 лет назад
а если вы еще присмотритесь к привычкам будущего ребенка и способностям, то вот вам и доказательство реинкорнации
Вершина Эволюции Просветленный (33778) 6 лет назад
не доказывает само по себе, но подтверждает в совокупности с другими процессами и наблюдениями.
Бобомуроди Нозимджони Мыслитель (7183) 6 лет назад
Всевышний Аллах говорит нам в Коране: «Воистину, Мы сотворили человека из эссенции глины. Потом Мы поместили его каплей в надежном месте. Потом Мы создали из капли сгусток крови, потом создали из сгустка крови разжеванный кусочек, потом создали из этого кусочка кости, и потом облекли кости мясом. Потом Мы вырастили его в другом творении. Благословен же Аллах, Наилучший из творцов!» (Сура аль-Муминун, аяты 12-14). Эти аяты Пророк Мухаммад (Да благословит его Аллах и приветствует) разъяснил таким образом: «Каждый из нас находится 40 дней в утробе матери. Затем такое же время (сперма) превращается в клейкий сгусток. Затем столько же времени необходимо для превращения (сгустка крови) в кусочек мяса. Уже после этого посылается ангел для передачи души». Далее Аллах сказал: «Мы ведь создали человека из капли, смеси, испытывая его, и сделали его слышащим, видящим». (Сура аль-Инсан аят 2). «Затем создал его потомство из капли презренной жидкости, затем придал ему соразмерный облик, вдохнул в него от Своего духа и даровал вам слух, зрение и сердца. Но как мала ваша благодарность! ( Сура Сажда аят 8-9), «О люди! Если вы сомневаетесь в воскрешении, то ведь Мы сотворили вас из земли, потом - из капли, потом - из сгустка крови, потом - из разжеванного кусочка, сформировавшегося или не сформировавшегося. Так Мы разъясняем вам истину. Мы помещаем в утробах то, что желаем, до назначенного срока. Потом Мы выводим вас младенцами, чтобы вы могли достигнуть зрелого возраста...» (сура Ал- Хадж аят 5)
светка конфетка Мудрец (11697) 6 лет назад
Не доказывает. Ведь клетки уже кто то создал, и этот кто-то есть Бог, Творец всего.
Александр Чернов Мыслитель (9260) 6 лет назад
Нет конечно, само по себе развитие отдельного эмбриона ничего не доказывают. Доказывают закономерности эмбрионального развития, которые выявлены на материале изучения эмбрионов самых разных видов, механизмов формирования эмбрионов, гомологии управляющих этими механизмами генов и так далее.
Ксения Герасимчук Ученик (217) 6 лет назад
Процесс развития малыша очень интересный. Всегда удивляло, как такое маленькое существо размером не больше ягоды становится маленьким сформированным человеком! Все процессы происходят поэтапно: https://lisa.ru/kaleendar-beremennosti-kak-razvivaetsya-malysh-do-rojhdeniya/ сначала формируется "оболочка" а потом уже и органы.