Хочу сделать пилинг лица!

Ольга Кошка Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Давно хочу, но никак решиться не могу, понаслушивалась всяких ужасов про то, что после такой "чистки" у девушек еще больше проблемм с кожей возникает! восполяется все, вообщем ужас! уже не знаю где правда, а где выдумки. Посоветуйте, стоит делать или нет?
Лучший ответ
Assel Профи (714) 15 лет назад
у меня проблемная кожа, хожу в специализ космтетолог центр
так вот там я сделала пиллинг лица эффект замечательный, но есть некоторые НО
во первых если проблемная кожа то необходимо избавться непосрественно от проблем то есть угри прыщи
необходимо для начала подлечить
дальше, можно для начала чистку сделать, чтобы открыть поры там и подготовить кожу
и через неделю после чистки можно сделать пилинг
есть 2 виды пиллинга: химический и механический (растительный) косметолог подберет какой теб лучше подходит
я делала растительный. .
3 дня покраснения, и потом потихонечку в зависимостиот реаций кожи начнется отшелушивание и так дней 4
и потом надо сходить к косметологу который до конца отшелцшит и опа новая кожа, через пару дне... гладкая, свежая, новая! супер!
тока есть но: сейчас самое время когда солнце не так активно как летом!
Остальные ответы
Маслов Евгений Ученик (236) 15 лет назад
Сделать, конечно .Легкий для начала ...
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
zavisit ot tvoego vozasta, tippa kozhi i dr. faktorov. a uzhasy,kak ty napisala, mogut byt, v sluchae esli spetsialist ne kvaliffitsirovannyi.
Natalja Mertens-Zorova Просветленный (32959) 15 лет назад
Я считаю, что самый приятный и легкодоступный-это пилиг лица спитым кофе. Молотый кофе заваривается, жидкость Вы сливаете в чашечку и пьете с удовольствием. А вот гущу можно смешать с жидким мылом или взять на густонамыленные руки и легкими движениями протереть лицо. Кожа после этого делается бархатной и нежной, как у младеньчика. 1-2 раза в месяц такой процедуры вполне достаточно.
lilu lilu Гуру (3506) 15 лет назад
думаю стоит делать... ТОЛЬКО У КОСМЕТОЛОГА. а то что советую выше, это всего то типа скраб для лица.... после пилинга ( глубокого) верхний слой эпидермиса снимается, а когда лицо потом уже покрывается новым слоем он уже практически без проблем. но говорят если сделать один раз пилин, потом всегда надо делать.
я 2 раза в неделю скрабом для лица -виши- пользуюсь.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
надо делать не один пилинг, а курсом. 5-6.
сделай поверхностные пилинги, срединные и глубокие тебе еще рано. и успеть их надо сделать до середины марта.
потом уже нельзя. разве что в забегаловке сделают, а в нормальном салоне-нет.
чистка- и пилинг- разные вещи в принципе.

пилинги бывают разной направленности, например депигментирующий или регенерирующий.
и это серьезная салонная процедура, делается после консультации дерматолога в салоне.
по цене поверхностный можно сделать ок 400 грн (цена салона в киеве) .

в россии ок. 3000 руб.