Мама дяди кто она мне

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 6 лет назад
Остальные родственники не интересуют, интересует конкретная бабушка, она мама моего дяди, мой дядя - это муж моей тети, сестры моей мамы . Я так понимаю, что двоюродная бабушка не подходит. Какая-то бабушка
Лучший ответ
Анютка Котова Профи (520) 6 лет назад
Она вам никто, ведь вы не кровные родственники. Дядя еще может называться дядей, но не родным, не по крови. Потому что муж вашей родной тёти. А его родственники вам не родственники (кроме их с тетей совместных детей, конечно)
Остальные ответы
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
Бабушка
А.В. МаркинаЗнаток (299) 6 лет назад
Да, но не родная, а какая
Арсений Петрович Мудрец (16114) Сводная
Макс Шлюпкин Мыслитель (8174) 6 лет назад
Двоюродная тетя ))
А.В. МаркинаЗнаток (299) 6 лет назад
Она не может быть мне тётей она мне будет как минимум бабушка
Катя-Катерина Мудрец (15114) 6 лет назад
она вам никто, никак не кровная родственница
А.В. МаркинаЗнаток (299) 6 лет назад
Ну дядя мне тоже не кровный, муж тёти, но у него же есть название. Может и она как-то называется
Катя-Катерина Мудрец (15114) ну по крови он вам тоже никто, а по названиям, можете его маму назвать двоюродная бабушка...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281169) 6 лет назад
эта бабка - никто
лишь мать родных твоих родителей приходится тебе бабкой, а не матери их мужей-жён
Александр Постышев Просветленный (21720) 6 лет назад
Википедия говорит

Двоюродная бабка (устар. великая тётя) — женщина по отношению к внукам брата или сестры, сестра деда или бабушки, тётя родителя.