Где хранятся карты в Minecraft Pe 1.11.0?

ГОСТ СПРАЙТ Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Перед тем, как сделать карту я выбрал место хранения карт "Приложение", а где они именно хранятся? Как из найти через диспетчер файлов?
Дополнен 6 лет назад
Я искал в папке "com.mojang", там нету.
Лучший ответ
Топ4ик Маль4ик Ученик (108) 6 лет назад
Крч. Заходишь в диспетчер. Ищеш папку mojang вроде так. там заходишь в моджанг. ком. и папка мапс есть. И там карты на которых ты играл.
ГОСТ СПРАЙТУченик (98) 6 лет назад
Читайте внимательно
Топ4ик Маль4ик Ученик (108) Vk skin' ssilku
Федор АлешинУченик (194) 5 лет назад
Это ты про Майн на компе
Остальные ответы
Иван Романченко Ученик (107) 5 лет назад
Так хто нибудь знает где?
максим шабановПрофи (564) 4 года назад
это было самое тупое введение в истории майна на телефоне... Я это заметил лишь тогда, когда потратил 6 месяцев на свой город, но сейчас моему городу уже почти 1 год, а он все еще сохранен в приложении... это настоящая зaдница....
Т. е. он считается как часть приложения а не файл? Пиздеееец
Timur ApusevУченик (119) 3 года назад
Чувак, у меня та ж проблема, у тебя получилось сохранить мир? Просто я из того видео что ты прислал ничего не понял. Пж помоги если можешь!
Прошу
могу помочь 1.Включаешь параметры разработчика на телефоне 2.Заходишь в параметры разработчика и включаешь отладку по USB 3.Устанавливаешь на комп: https://www.7-zip.org/ https://tikolu.net/world-exporter/ 4.Распоковываешь WorldExporter в любую папку (лучшновую) 5.После распоковки видишь два файла files и exporter (ЭТОТ ЗАПОМНИ) 6.Подключаешь своё устройство к компьютеру по usb 7.Открываешь файл exporter, после надписи Press enter to delete the folder and continue нажимаешь на компе ENTER 8.На твоём телефоне появляется надпись Отладка по usb нажимаешь РАЗРЕШИТЬ 9.Открывается майн и выскакивает окно ПОЛНОЕ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ нажимаешь СОЗДАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ДАННЫХ 10.Ждёшь очень долго надписи на компе Press enter to exid 11.Нажимаешь Enter 12.Открывается окно с твоими мирами :З Ура
ShadowSansei Zinoview Ученик (102) 5 лет назад
games/com.mojang/minecraftWorlds
P.s если в настройках стоит "внешний" , а не "приложение" место хранения. При переключении миры не удаляются
Gogle OpkinsУченик (97) 4 года назад
Я поменял, и мир пропал, и в папке тоже нету ((
Воробей ЧичкинЗнаток (414) 1 месяц назад
Такой папки не существует
Supervit Boss Ученик (102) 4 года назад
(Корень) /data/data/com.mojang.minecraftpe/games/
com.mojang/minecraftWorlds (только с рут)
АлексейУченик (139) 1 год назад
Уже рут не нужен.
PaiKoJ Профи (983) 3 года назад
Не одной из этих папок нет "games/com.mojang/minecraftWorlds" что делать? хонор 8х