Можно ли в Pandao оплатить заказ наличными?

Тайлерина Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373794) 6 лет назад
Нельзя. Это вам не Алиэкспресс, только карты. Виза, Мастеркард или виртуальная карта.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362668) 6 лет назад
Нет. Кто ж будет за наличными оттуда приезжать?
Только картами
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (373794) 6 лет назад
На АЛИ можно наличными платить, не на почте конечно, а предоплатой на определённый счёт.
гр@ф Высший разум (362668) Это уже безналичная оплата. Наличными - купюрами прямо продавцу
alis alis Ученик (154) 6 лет назад
Наличными оплатить заказ нельзя, зато можно получить товар бесплатно! Товары присылают, проверено.
Можно ещё установить мобильное приложение Pandao, ввести промо коды, получить баллы и заказать товары бесплатно.
200 баллов дают за регистрацию в приложении, и дополнительно нужно ввести следующие коды ещё на 800 баллов:
ADG-56694-CCHF
IN_GALICH
YOU_VENUM