Что значит эта фраза.

denis bas Профи (764), на голосовании 6 лет назад
Что значит это: "Черт, парень, где ты нашел это?". Часто, в треках Kizaru, можно услышать эту фразу. Например, в треке KIZARU x OG Maco - Sunny Drive.
Голосование за лучший ответ
LuckyJeka Просто Ученик (97) 6 лет назад
Он хочет сказать что ты покупаешь чтото плохое и не модное, а он самый крутой и говорит где ти нашел ету фигню у меня круче
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 6 лет назад
у чела спрашивают место, где он что то нашел
Савелий Заводчиков-Попов Ученик (124) 3 года назад
каво??? какой рифмы это обычный войстэг
_KiryPhon _ Марчуков Ученик (132) 1 год назад
Мужик, который говорит "Черт, парень, где ты нашёл это?" имеет ввиду н@рк*тики, ведь все мы знаем историю Олега, вот и фраза