Велика ли разница между XP Home и Professional ?

Александр Мануров Мастер (1260), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12865) 15 лет назад
Человек, задающий такой вопрос, разницу не заметит.
Hi - Fi Мыслитель (8830) 15 лет назад
проф более защищён от юзеров
fabiana27 Мастер (2240) 15 лет назад
Первый-для домашнего пользования. Предполагает большое количество пользователей. Ограниченное кол-во функций
T1000 Профи (797) 15 лет назад
неее и то и другое для обычного пользователя сойдет, главное вовремя заплатки ставить и антевирус обновлять!
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
смотря для чего он тебе? переведи с английского эти два дополнения к windows ...и думаю поймёшь.. . а ещё есть GAME ...
hard Профи (838) 15 лет назад
в последнем больше функций!
Делаю и продвигаю сайты, пишу дипломы Мыслитель (8552) 15 лет назад
профи - он под администрирования сетей больше, то биш сети предприятий и т. п.
но тебе то (точно тут сказали - мол если такой вопрос задал - то) по х...