Почему на московских дорогах так много пробок? У вас есть предложения, как это исправить?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457993), закрыт 15 лет назад
Из анекдота :Путин - Лужкову:
- Почему на московских дорогах так много пробок?
Лужков - Путину:
- Пьют много
Лучший ответ
Genda Просветленный (46309) 15 лет назад
Пора осваивать Сибирские просторы! Не шучу! Надо строить новые современные города с развитой инфраструктурой, отличными дорогами, чтобы население равномерно распределялось по территории России, а не как сейчас. В новые крупные города надо передать многие из функций, выполняемых сейчас Москвой.
В частности.
Остальные ответы
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Разрешить передвижение каждому водителю, только в часы его движения на работу ис работы. И не будут - кататься.
Таня Профи (841) 15 лет назад
Поскольку новые дороги будут делаться очень долго, то, наверное, проще перестать давать кредиты на покупку машин.
Lora Bond Гуру (4967) 15 лет назад
столицу россии надо выбирать каждые 4 - 6 лет, как президента, тогда все города остолитятся и не надо будет в одну только москву переть по каждому вопросу