что будет если увидеть своё отражение в треснутом зеркале, если ты его не разбивал

юля соколова Знаток (384), на голосовании 6 лет назад
Случайно посмотрела. Зеркало было на улице. Кто-то выкинули. Было вдрысь разбитое.
Голосование за лучший ответ
Николай Магия Гуру (3120) 6 лет назад
Ничего не будет, не переживайте.
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Если нет защиты, то могут быть неудачи
Undisputed Мыслитель (7762) 6 лет назад
Ничего не будет, если вы спокойно внутренне к этому отнесетесь, это всего лишь примета, убеждение, которое нам вдолбили в детстве и надо признать, оно имеет некоторую силу, как любой механизм самовнушения. У нас год назад дома жена зеркало разбила и я тоже посмотрел, никаких неудач, ничего такого не было, кроме трат на новое зеркало (заказывали на https://зеркаловраме.рф ), во общем, не верьте в плохое и всё будет хорошо!