помогите найти сигареты - продаются в пятерочке в мос области

Владимир Нашару Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Всем привет! ребята москвичи - к вам обращаюсь - кто будет в пятерочке - спросите пожалуйста сигареты коричневые по типу капитан блэк - но не ричмонд не морэ - покупал месяц назад в пятерочке в долгопрудном - пачка мягкая длинные (но не тонкие) - без примесей запахов как у ричмонда - просто классика - стоимость на пачке как счас помню 125 рублей - название не помню хоть убей - в инете не могу найти - хоть тресни - ну уж очень вкусными они показались - счас я в сибири - ничего не могу найти даже близко - тысяча чертей!
Это так же не - >Донской табак - сенатор / арома рич /барклай - это все не то!
Лучший ответ
Baldman Оракул (57312) 7 лет назад
Изучите эти- если найдете. Несмотря на низкую цену- качество изумительное.
Владимир НашаруУченик (90) 7 лет назад
нет не то - цена тех была 125 - желтая пачка 100-ка
Baldman Оракул (57312) Я понимаю что не то, просто если эти увидите- купите для дегустации.
Остальные ответы
Андрей Иванович Ученик (27) 7 лет назад
Может их туда больше не завозят, но вы можете поискать эти сигареты в этом магазине табака https://mirtabaka.net
Ксения Кудрявцева Ученик (102) 3 года назад
Возможно, Marco Polo. Они тоже в мягкой упаковке, по типу Капитана Блэка