Всем привет! ребята москвичи - к вам обращаюсь - кто будет в пятерочке - спросите пожалуйста сигареты коричневые по типу капитан блэк - но не ричмонд не морэ - покупал месяц назад в пятерочке в долгопрудном - пачка мягкая длинные (но не тонкие) - без примесей запахов как у ричмонда - просто классика - стоимость на пачке как счас помню 125 рублей - название не помню хоть убей - в инете не могу найти - хоть тресни - ну уж очень вкусными они показались - счас я в сибири - ничего не могу найти даже близко - тысяча чертей! Это так же не - >Донской табак - сенатор / арома рич /барклай - это все не то!
Это так же не - >Донской табак - сенатор / арома рич /барклай - это все не то!