Вот почему так? (см. внутри)

Андрей Мастер (1492), на голосовании 15 лет назад
Вот почему китайцы делают (подделывают) мобильники с более лучшими возможностями (ну хотя бы декларируемыми) - например больше выбор мобил с 2 симками, и прочими полезными дополнениями.
Ну почему брендовые фирмы не могут сделать нормальный мобильник, чтобы объединял в себе полезные вещи, был функциональным, с хорошим звуком, поддерживал радио, с возможностью подключения 2 и более симок, долго держал заряд?
А еще лучше сделали бы модульную мобилу - выбрал сам что тебе нужно в твоем мобильнике, и сам создал дизайн своей мобилы с помощью сменных панелей???
Может у кого еще есть предложения?
Голосование за лучший ответ
Романтик Мастер (1273) 15 лет назад
Все это конечно хорошо, но ни одна фирма на это не пойдет, так как их прибыль существенно упадет. Вот представь тебе нужна мобила с, скажем, фотокамерой, а в нагрузку тебе дадут и видеокамеру, и Bluetuth, тоже стоящих денег. В итоге компания при довольно таки небольших затратах получает втрое-вчетверо больший доход
Seul et exceptionnel.. Профи (641) 15 лет назад
А что идея не плохая. Я б купила!! ! Тем более "Станислав" "Андрей" указал что выбирали бы мы то что хотим. Выбрал бы себе без блютуса. А сменные панели уже есть) ) На Нокиа Супернова! У меня такой телефон - я в офигении))
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 15 лет назад
у меня есть предложение -надо делать вечные ботинки купил ёпть раз и на всю жизнь