Рэп отстой или нет?

*** ***** Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Реп -дерьмо,
Попса -параша
Рок, металл -победа наша!! !
Источник: гр "Красная плесень", песня "Гимн панков" с незначительной корректировкой
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119854) 15 лет назад
Отстой!
Источник: Даже песня есть у гр. Коррозия Металла: "Рэп-это кал" Звучит, конечно, примитивно. Но правдиво.
Стас Полищук Гуру (4321) 15 лет назад
хуже чем отстой. это обезьянья музыка.
Источник: А у Див есть песня Rap Monkey
Виктор Романов Мастер (1925) 15 лет назад
Все зависит от конкретного исполнителя...
AleksClan Гуру (3324) 15 лет назад
аццтой адназначна !!!
Умпалумпала БУ Мастер (1997) 15 лет назад
Терпеть не могу рэп где пошласть.
nana ncux !!! Профи (589) 15 лет назад
Полный отстой, а панк рок рулит
Добрый ПятачёГ Мудрец (13220) 15 лет назад
Вообще Да.... но все же надо более лояльно относиться к каждому направлению в музыке!!!! =)))) Каждому свое!!!!
Любовь Мудрец (14741) 15 лет назад
знаете, на цвет и вкус, фломастеры разные, но мне рэп не нравится...
Евгения Хорошаева Мастер (1354) 15 лет назад
Мне лично нравится, но не все исполнители, я люблю русский рэп, но знаешь у людей разный вкус, кому нравится, кому нет!!!
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Нужно ко всем стилям музыки относится лояльно, Вы не думали что оскорбляете своим вопросом его поклонников? Каждому своё!
blankashell Мастер (1324) 15 лет назад
Нет, каждому своё просто...
NAiLZ Профи (573) 15 лет назад
Не, рэп - очень круто, он может быть очень разным: от гопотни до очень проникновенных тем;
читка многогранна, передаёт любые эмоции (это всё про русский, по крайней мере) . А те, кто говорит, что рэп - это сплошные понты и нулевой смысл, просто, видимо, не слышали некоммерческий рэп.