Необходима помощь с выбором 4х канального 8омного усилка

Олег Журавлев Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток!
Суть вопроса такова, имеется 2 8омные колонки s 90, загорелось купить ещё 2.
Какой усилитель посоветуете?
Лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
двух канальный на 4ом 2х140ватт
колонки докупить ещё 8ом и запаралелить получешь 4ом
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
Спасибо за совет.
ELEktrocool Оракул (99198) некоторые умудряються на один канал 8 и на другой канал 8 штук вешать
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (573523) 6 лет назад
Не понятно зачем 4 канала? Это что дважды стерео или квадрофония? Как делить собрался?
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
Я в этом не очень разбираюсь ((
Хочу 2 с фронта 2 по бокам чуть сзади поставить, для кинотеатра .Как лучше подскажите? комната 36 квадрат
для комнаты 36 квадрат суммарная 30-40 вт хватит
Алексей Оракул (52812) 6 лет назад
Два оконечника Корвета 200у 088 возьми...
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
Спасибо за совет.
Алексей Оракул (52812) Пожалуйста.
Mycke Просветленный (22528) 6 лет назад
соседи пусть посоветуют. проведи среди них опрос.
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
Нет соседей, свой дом
Mycke Просветленный (22528) для чего квадрофония?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183941) 6 лет назад
Любой. На 8-ми омную нагрузку все умеют работать.
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
Спасибо за ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309436) 6 лет назад
S 90 на 8 Ом сейчас редкость, они все поголовно 4 х Омные, и зачем их дома 4 штуки? - санрайз - кроссворд и извращение....
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
Выслушав всех, сделай по своему. Как на счёт совета по усилителю? Кроме дома у меня двор, сад, участок и целая улица соседей, которым, как мне кажется 2х колонок мало)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309436) Каждой паре свой усилитель нужен, ты еще не знаешь на что они способны, пара 90 х может озвучить все село, за километр хорошо слышно....