Что приготовить на одного на тысячу? Без первого и десерта . Подскажите, что бы ВЫ приготовили .

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842371) 6 лет назад
Жареную картошку, мясо по-французски, салат и компот.
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 6 лет назад
Курицу в духовке запеч с картошкой, соленья купить, хлеб, колбаски
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 6 лет назад
Что угодно . Хоть стейк из говядины пожарить, хоть сибаса запечь . И салатик . В смысле, зелёный, а не хрючево под майонезом .
Сорока@ Искусственный Интеллект (225866) 6 лет назад
Я бы раков купила. Как раз хватит.
Анна Васильевна Максутова Мастер (1012) 6 лет назад
купи водки капусты квашеной сало хлеба и огурцов соленых
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Для себя одной я бы и заморачиваться не стала коли есть деньги. Пошла бы в кафешку и покушала бы на 500 р, и ещё бы осталось. Можно просто взять хороший кусок мяса и приготовить его в духовке, к нему сварить картофельное пюре или сделать овощное рагу.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 6 лет назад
я не привыкла так шиковать... даже не подскажу...
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
на тысячу? объешься, много чего можно приготовить