НАДО ЛИ МЫТЬ МЮСЛИ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ИЛИ МОЖНО СРАЗУ ЗАЛИВАТЬ КЕФИРОМ ИЛИ ТЕПЛЫМ МОЛОКОМ (НЕ ГОРЯЧИМ) ПО ВКУСУ?

Всем доброго времени суток! Вопрос мой думаю наверняка нелеп, прошу не судить строго или не смеяться, кого рассмешит)) Мюсли покупное с магазина в закрытой упаковке. Волнуют овсяные хлопья в первую очередь, ведь в других упаковках с овсяными хлопьями с которых варим просто кашу "геркулес" в основном они грязные.

не надо. Их вообще покупать не надо

разумеется НЕ НАДО.
вы муку тоже моете перед использованием?

обязательно! не слушай умников! крупу и зерно обрабатывают жёстко инсектицидами! они содержат мышьяк, от него медленно умирают, накопительный эффект

если вы нашли их на помойке, то да.

Мужу уже ответили