тут вот один гондурасец из Америки объявился... славян хает... ВЫ мой ему ответ одобряете???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
Top Gun
Откуда: Америка, Гондурас
Родился: 25 октября 2005 (Скорпион), 3 года
=======================================
янки гоу хоум,
3,143дуй до дому, гондурасец!!!

Источник: а то обижу по-русски
Дополнен 15 лет назад
вы верите, што ему три года и он ребёнок???
тогда мне - 1000 лет...
Лучший ответ
Макс Крум Ученик (163) 15 лет назад
супер. по скромному, понятно и без оскорблений
Остальные ответы
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32117) 15 лет назад
А что ты ждал от парня, которому 3 года))) )
Не обижай маленьких.
ПутинРФ Профи (853) 15 лет назад
Извини! Но я английский не знаю (((((
Алекс Гуру (4496) 15 лет назад
Он же маленький, а маленьких обижать нельзя. Хорошо хоть шарадой ответил врядли он поймёт.
anfisssa Просветленный (26425) 15 лет назад
Ишь, какие там развитые! 3 года, а уже инетится во всю и в политике шарит! Надо срочно перенимать, даешь интернет в ясли! Где СОГЛАСНЫЕ???
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
А говорил москаль ребёнка не обидит :)))
(пардон, кацап)
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
мой вопрос уже удалили - не с твоей подачи???
Fil Просветленный (21332) Ты меня не первый день знаешь, украинец россиянина не обидит! ;)
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
h ttp://otvet.mail.ru/question/20699475/ - зайди глянь,
пока Паша Суворов опять не взъелся
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 15 лет назад
не одобряю.

мне нравится одно высказывание Эйнштейна о том, что "...проблему невозможно решить на том уровне, на котором она появилась... " Т. е. для эффективного решения нашей проблемы с Американцами необходимо встать на уровень выше. Когда же общение скатывается до банальных оскорблений, то это уход на уровень ниже, а значит тупик и поражение.

вы не подумайте, что я вас лично обидеть хочу. Я исхожу из того, что у вас есть искренние патриотические переживания и вы стараетесь дать им выход. Просто я уверена, что вы можете направить свою энергию в более конструктивное русло и это дасть гораздо лучший результат.
удачи!
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Тебя гондурас беспокоит? А ты его не чеши! :-)
горлуд Мудрец (19490) 15 лет назад
менталитет ...другой -да