Стоит ехать на Бали? Хочу туда переехать жить. Стоит ли туда ехать? Там хорошо? Кто-нибудь был там?

Said 855 Гуру (4019), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95282) 7 лет назад
Отдыхать там классно. А жить... ну не знаю... Индонезия, хоть и бедная страна, но на Бали жить совсем не дешево и работы нет.
Остальные ответы
Vlad P Мыслитель (9788) 7 лет назад
Кто действительно собирается переезжать на Бали и в др. подобные страны, таких глупых вопросов не задают.
Said 855Гуру (4019) 7 лет назад
Это я-то глупый, обезьянка. Не зная, и не видя человека в лицо решил самоутвердиться
Vlad P Мыслитель (9788) В регионе Индийского океана я путешествовал на Сейшелах, Мальдивах, Малайзии, Индонезии, Таиланде и знаю, о чем говорю.
*Юля* Искусственный Интеллект (250583) 7 лет назад
Уроки на завтра все сделал? Тады ок, можно и на Бали .
ЛисаИскусственный Интеллект (150016) 7 лет назад
....по глобусу
*Юля* Искусственный Интеллект (250583) Гугл мапс
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 7 лет назад
как по мне - Бали как и Россия, мы жили там около года, красиая строительная культура "Убуд" , нет комаров, нет тепличного эффекта как в Таиланде, вода прозрачная как слеза ( но только со стороны Амеда ), люди такие же в точности как и наши россияне - ложь и обман на каждом шагу ...