Лапки и хвосты

Сколько стоит один котенок смесь Британца и вислоухой шотландской кошки?

Дворняги и метисы не стоят ничего по сути. А так то на рынке два дурака - один продает, другой покупает. Я бы и даром не взяла, а кто то может и за полторы тысячи купить.

Нисколько. За дворика дают символическую денежку, чтоб прижился.

Какая цена? Дворняг бесплатно раздают. Но лох не мамонт.

Рублей 10, наверное. Ну 50, дороже брать нет смысла. Это же не породистая кошка!

Беспородные отдаются за кто сколько даст, чтобы хорошо прижился.