Посоветуйте хороший антивирус, чтобы защищал и при этом оперативу особо не жрал.

Анвар Эффенди Профи (872), на голосовании 6 лет назад
процессор AMD 9220 A6 2500 Мгц
оператива 4 гига
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 6 лет назад
Kaspersky Internet Security тебе в помощь
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
нод 32 ставь не парся
В С Профи (846) 6 лет назад
Что бы не жрал ресурсы поставь Панду, вообще ничего не потребляет, для слабых ПК самое то.
Анвар ЭффендиПрофи (872) 6 лет назад
А как на счет антивируса 360?
В С Профи (846) На него много жалоб, да и не лучше он других бесплатных, они примерно все одинаковые. Ставь Панду и не парься, он на 1 гиге памяти не грузил, проверял лично, а 100%-й защиты всё равно не даёт не один антивирус.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 6 лет назад
комодо у меня нормально работал на древнем компе с гигом оперативки