AMD Ryzen 3 1200 и драйвера для Windows 7

Решил поставить семерку второй системой, а на офиц. сайте нашел только дрвоа под windows 10. Что за беспредел? А если мне не нравится эта десятка и в работе она меня не устраивает, мне че теперь сидеть лапу сосать ни 8.1 ни 7 не поставить? Подскажите что делать тут.

p.s. я читал, что это Майкрософт настояла, чтобы выпускать драйвера только для 10, а 7 не поддерживать официально. Негодяи!

Есть для твоей материнки дрова под Win7 x64: https://www.asus.com/ru/Motherboards/PRIME-B350M-K/HelpDesk_Download/

Модель материнки?

Драйвера на процессоре? Дожили

Согласен, п-доры настоящие.

Юзай Linux, там люди традиционной ориентации работают

еще и бесплатно все.

Steam есть на линуксе, Wine - есть, можно виндовый софт через него запускать

Такая вот политика у мелких нынче, монополия, хуле.
так что стисни зубы и разожми булки и радуйся тому, что есть. Ну или линукс.