он и правда влюбился?(см.внутри,большая разница в возрасте)

M P Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Он старше меня намного.Мы начали встечаться...Я его безумно люблю...но и он меня,вроде,тоже...Он то обнимет,то чмокнет,то ущипнет за попу,то,когда мы где-то так,где сидеть в обнимку нельзя-хоть коленкой прижмется или рукой...и уже довольный сидит...Говорит,что я самая-самая,что он от меня безума...
Неужели и он мог влюбится?Мне-то все говорили,что мужчины за 30-40 лет уже не умеють любить....
Лучший ответ
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Мог влюбиться. А кто это тебе сказал, что в 30-40 лет "уже не умеют любить"?? Че за бред????
Остальные ответы
*** Гуру (4166) 15 лет назад
ну страсть налицо))) )
а вообще -любви все возрасты покорны.. -может это твой случай?
taiv 2006 Просветленный (43061) 15 лет назад
Ближе к 43 годам (+-) 3 у мужчин наступает "кризис среднего возраста", когда они пугаюся, что их жизнь как полноценного самца подходит к концу, и начинают кидаться на все, что движется в юбке, и желательно, помоложе. Некоторые в этом своем психе даже бросают "старых" жен, и заводят новые феерические романы с молоденькими любовницами. Но, спустя несколько лет их гормоны возвращаются к норме, и они сильно сожалеют об этом взбрыке, по возможности пытаясь восстановить отношения с той, которой прожили порой не один десяток лет.
™BEST™ KZ™ Гуру (3008) 15 лет назад
Ну да а что тут такого?!
Яна Ученик (123) 15 лет назад
А если ещё у него и дети есть, особенно несовршеннолетние, то возьми от него, что хочешь, пока даёт и сваливай!
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
А почему бы и нет... В любом возрасте может человек влюбиться... Ничего не бойтесь, встречайтесь, а там видно будет :-) Главное не теряйте головы.. . и поменьше слушайте подружек :) Тем более, что 30-40 лет для мужчин совсем не возраст...
Valentina Профи (526) 15 лет назад
Это страсть и все! А вообще.. . не порть себе жизнь!!!
Ольга Челнынцева Гуру (3811) 15 лет назад
Он - опытный игрок, поскольку ты уже думаешь, что он влюблён. Обычно молоденькие девушки для взрослых мужчин просто "витаминки" .