сколько ваша собака прожила лет?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270285) 6 лет назад
Все по-разному.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
расскажите. кто сколько?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270285) Первая собака мамы и тёти, ВЕО Грей, прожил 12 лет. Сука чау оказалась сердечницей и прожила года два. Её сын прожил 12. Ещё одна сука чау умерла в шесть лет - диабет. Младший кобель чау отравился и умер в 4 или 5 лет. Сука пекинеса умерла на 11-ом году жищни, а её дочка ушла раньше, в шесть лет.
Аноним Аноним Знаток (440) 6 лет назад
в среднем они живут примерно 15 лет
а вообще зависит от пароды.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
охотничья
Нет породы "охотничья".А живут в среднем 13-15 лет. Мелкие породы живут дольше чем крупные, но все зависит от наследственности и от того, как содержите.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305239) 6 лет назад
самая возрастная ушла в 13 лет и 8 мес, сейчас вот есть возрастная, ей в мае будет 13 лет ( у меня немецкие овчарки)
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226892) 6 лет назад
все очень по разному, например, шпиц 14, колли 12 и 14, немка 7 - рак. нынешним собакам от 2 до 7 лет включительно, пока помирать никто не собирается