какой лучше установить аккумулятор на авто ваз 2105 чтоб и зимой в холодную погоду проблем небыло и домой его не тоскать

cmarus Мастер (2383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
S Sokol Гуру (4830) 15 лет назад
Новый, но не больше чем в книжке написанно, 60, значит 60, ну накрайняк 65... Просто недозаряд убивает аккумулятор.. . А нового Вам года на три хватит.
cmarusМастер (2383) 15 лет назад
а на классику 72 - 75 порйдёт?
Остальные ответы
PseffdoNim Профи (510) 15 лет назад
Стодевяностый (190А/ч)
Сергей Ученик (154) 15 лет назад
любой 75 am\cac. не будет проблем
Устим Акимович Гуру (3521) 15 лет назад
Бери Мутлу синий...
Источник: сам пользую
Ле Ра* Мыслитель (6569) 15 лет назад
Желательно более "емкий" чем рекомендует завод! И еще очень важный показатель, это "пусковой ток", указывается на этикетке! Чем выше тем лучше!!!
Константин Мыслитель (8089) 15 лет назад
75 как раз влезает да и масло 5 W 40 залей и свечи новые поставь и не ленись сцепление выжимать, тогда тебе любой мороз по барабану.