Кто-нибудь ломал ребра? Что делать, чтобы они быстрее срастались? или чтобы не так больно было двигаться?

KcKc Профи (514), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
kvammanga Ученик (217) 15 лет назад
Самое простое-это минимум движений, по возможности.
Эльфочка Профи (874) 15 лет назад
Ни в коем случае не заматывйте эластичным бинтом ребра.... и обязательно надувайте воздушые шары, чтобы ребра вставали на место... и мазать надо фастум-гелем... Удачи и здоровья вам!!!
галина маркова Знаток (493) 15 лет назад
туго перевязать эластичным бинтом и минимум движений
ева забелина Гуру (4285) 15 лет назад
У врача были? необходимо соблюдать их рекомендации и еще в этом случае, осколок ребра может повредить легкие и с ними могут быть проблемы