Что значит фраза - аниме на аве, мать в канаве?

Удаленный ответ Ответ удалён

Аниме на аве, мать в канаве.
Давай разберем это предложение.

1. Аниме - это вид мультипликации, а именно зародившийся в Японии, то есть японская мультипликация.
2. на аве - "ава" это сокращение от слова "аватар/аватарка", оно означает картинку в твоем профиле.
3. Мать в канаве - это означает местоположение твоей мамы, если у тебя будет аниме на "аве", канава это не глубокий и не широкий ров.
У каждого свои вкусы, кто-то любит аниме, а кто-то нет, и не вижу смысла оскорблять тех кто его не любит или любит

аниме на аве, здоровья маме

Ох, эта война между анимешниками и хейтерами продолжается ещё с момента появления первого аниме в Японии! И порой споры становятся настолько жаркими, что ты чувствуешь, вот-вот начнется жёсткая схватка! Но ты пришел со школы домой, включил комп, решил сменить свой скучный битмап в любимой соцсети на яркую картинку, и через полчаса тебе личку начинают засорять идиоты, которые присасываются как комары к твоему профилю и кидают тебе одинаковые записи - "аниме гно" и такие шутейки. У каждого есть интересы, и поэтому самый простой способ - ничего не ответить. Если же у соперника уже поехала крыша, и он начал флудить, дабы устроить на тебя комментовую DDoS атаку, то его можно будет просто забанить. Скорее всего, если он успевает генерировать флуд и писать так, как не умеет человек на клавиатуре, значит его можно забанить как бота - нечего сервак флудить :). Но с людьми иногда можно поговорить, знаешь, чего хейтеры боятся? Когда у них спрашивают собственное мнение! Этот секрет раскрыл 'danilius' - у них нет собственного мнения. Спроси его - а что ты любишь / почему аниме тебе не нравится. Если он ответит популярной фразой "аниме для даунов" - можно слать по известному направлению. Есть некоторые более адекватные кадры - можно поболтать.
А сама фраза почти ничего не означает и так же бессмысленна, как современный реп.

я новое придумал.
аниме на аве-бан маме
:D