Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перед девушкой всегда стоит выбор Потерять Любовь в борьбе за невинность или потерять невинность в борьбе за любовь?

Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Світлана Кропотко (Солошенко) Мастер (1115) 15 лет назад
почему всегда?

только несколько десятков раз, каждый кто не первый.. .

а цитата классная, спасибо, что напомнили.
Остальные ответы
Наталья Атанова Мастер (1017) 15 лет назад
Зачастую, да. Но так бывает не со всеми девушками. Главное - не ошибиться в приоритетах. Ведь Любовь, за которую боролась, может оказаться выдуманной
Елена Шишацкая Гуру (4801) 15 лет назад
Единыжды.... и без борьбы
ALINE Мудрец (16582) 15 лет назад
Перед девушкой всегда стоит один вопрос :А нужна ли мне эта борьба?